Дорожные службы региона будут работать круглосуточно в праздники

ЖКХ 29.12.2025, 22:59

Дорожные службы региона будут работать круглосуточно. Об этом сообщил губернатор Михаил Евраев. К зимнему сезону заготовлено порядка 200 тысяч тонн противогололедных материалов различных типов. Ежедневно на дороги выходит более 300 единиц спецтехники. При ухудшении погоды их количество будет увеличено. В длинные новогодние выходные ожидаются температурные колебания и осадки, а потому на дорогах возможны гололед и появление ям. Выбоины обещают оперативно ликвидировать литым асфальтобетоном.

Михаил Евраев, губернатор Ярославской области:

«Наша задача – обеспечить безопасное и бесперебойное движение по всем региональным и муниципальным трассам независимо от погодных условий. Прошу всех водителей быть особенно внимательными за рулём и строго соблюдать ПДД. Если вы заметили проблемный участок на дороге - сразу сообщайте в диспетчерскую службу по номеру: 90-92-50».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры