Ярославский губернатор поздравил сотрудников УФСБ с праздником

Власть Сегодня, 11:35

Михаил Евраев, губернатор Ярославской области: «Наш регион, как и вся страна, противостоит серьёзным вызовам и угрозам. Благодаря работе УФСБ России по Ярославской области предотвращаются серьёзные террористические и экстремистские угрозы. От этой самоотверженной работы напрямую зависят безопасность и спокойствие всех жителей региона, бесперебойное функционирование стратегической инфраструктуры.

От всей души благодарю действующих сотрудников органов безопасности и ветеранов службы за их нелёгкий труд, верность долгу и ответственность! Отдельные слова признательности – тем, кто выполняет задачи в зоне СВО и приграничных регионах».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры