Михаил Евраев: Отправилось в первый рейс скоростное судно

Транспорт 16.07.2025, 14:01

О запуске первого рейса скоростного судна "Восход" сегодня сообщил губернатор Михаил Евраев. Метеор будет курсировать от Ярославля до Рыбинска и обратно с основкой в Тутаеве. Время в пути - 2 часа. "Уделяем особое внимание модернизации речной инфраструктуры: строим причалы, увеличиваем число водных маршрутов, тесно сотрудничаем с круизными компаниями и инвесторами", - подчеркнул Михаил Евраев. Также глава региона сообщил, что с 1 августа будет запущен еще один маршрут от Ярославля до Толги. Его будет обслуживать современный катамаран.

Вопросы о работе транспорта в Ярославской области, вопросы ремонта дорог, общественных территорий, оказания услуг ЖКХ и другие можно задать губернатору Михаилу Евраеву. Он ответит на них в ходе прямого эфира ГТРК "Ярославия" 22 июля. Транслировать общение губернатора с жителями будет Городской телеканал. Начало - в 19.00

Направлять вопросы и пожелания можно любым удобным способом:

- по телефону 122,

- через мобильное приложение "Госуслуги. Решаем вместе" в подразделе "Прямые линии",

- через портал "Госуслуги" в разделе "Общественные голосования"

- в мессенджерах на номер 8-920-124-94-89.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры