Первая в Ярославле и 78-я по стране. В областной столице открылась станция техобслуживания автомобилей одной из популярных федеральных сетей. Подробности — сейчас у моих коллег.
В Ярославле открылась новая станция технического обслуживания автомобилей и магазин запчастей EUROAUTO. Качественное и быстрое обслуживание, прекрасная техническая оснащенность — семь рабочих постов, развал-схождение и диагностика. А также четкая клиентоориентированность.
Михаил Петров, директор по развитию франчайзинговой сети EUROAUTO:
«Полноценное СТО на 1 этаже и на 2 этаже магазин автозапчастей со складом, с наличием запчастей более чем 50 тысяч SKU. Это очень серьезный ассортимент запчастей, который позволяет подобрать детали для технического обслуживания, ремонта подвески и прочих элементов автомобиля. предприятие работает в двух направления: с физическими лицами в качестве ремонта, обслуживания автомобилей, так и с ВВ»-клиентами, с юридическими лицами».
Максим Хрящёв, руководитель СТО EUROAUTO:
«Наша станция технического обслуживания предоставляет все услуги по слесарному ремонту, диагностике автомобиля, шиномонтажные услуги. Всех рады видеть в числе наших клиентов».
СТО и магазин запчастей EUROAUTO, Полушкина роща, 16, строение 73.
Постоянный адрес новости:
https://gtk.tv/news/138919.ns