В Ярославле возбуждено уголовное дело о краже в отношении 21-летней девушки.
После совместного распития спиртных напитков с мужчиной в его квартире, у него пропал сотовый телефон. Потерпевший обратился в правоохранительные органы.
Как оказалось, подозреваемая взяла телефон, пока потерпевший отвлекся и, зная пароль, зашла в мобильное банковское приложение, совершив переводы средств на различные счета знакомых. Причиненный ущерб составил около 80 тысяч рублей.
В отношении девушки избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Постоянный адрес новости:
https://gtk.tv/news/137763.ns
Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.