В Рыбинском районе мужчина погиб после опрокидывания мотоблока

Происшествия 30.03.2025, 18:10

На съезде с основной дороги «Киндяки-станция Лом-Большое Село» Рыбинского района произошло ДТП. Мужчина не справился с управлением мотоблока, после чего аппарат улетел в кювет и опрокинулся. В результате аварии водитель скончался от полученных травм.

На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры