И сегодня Алла Хатюхина, которая возглавляет Ярославский художественный музей 17 лет, впервые прокомментировала своё назначение на новую должность - директора Ярославского историко-художественного и архитектурного музея-заповедника. Теперь она дважды руководитель.
Алла Хатюхина, директор ЯХМ, директор Ярославского музея-заповедника:
«Музея не постороннего, музея, в котором я работала, в котором я прошла определенный путь от сотрудника до заведующего отделом. И сейчас, вернувшись, я смотрю на него с другим опытом, с другими критериями. Я очень надеюсь, что мой сегодняшний опыт будет работать во благо музея, и мы сможем предложить новые яркие проекты».
Постоянный адрес новости:
https://gtk.tv/news/137585.ns
Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.