Суринский путепровод находится в ограниченно работоспособном состоянии

Дороги 20.02.2025, 22:52

Снижающих грузоподъемность дефектов и повреждений на Суринском путепроводе в Ярославле нет, хотя мост находится в ограниченно работоспособном состоянии. Об этом сегодня заявили в департаменте городского хозяйства мэрии. Мост может выдерживать нагрузку от колонны движущихся грузовиков и стоящего большегруза массой 80 тонн. Это данные обследования, проведенного в 22 году. Власти Ярославля продолжают работу по передаче сооружения в областную собственность.

Ярослав Овчаров, директор департамента городского хозяйства мэрии Ярославля:

«Город Ярославль направил пакет документов на передачу моста в областную собственность. С министерством мы в тесном взаимодействии. Одно из последних замечаний - передать инженерные сети. Урегулируем этот вопрос и готовы будем передать».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры