В Ярославской области сменились министры здравоохранения и туризма

Кадровые изменения произошли в правительстве региона. Новым министром здравоохранения назначена Мария Можейко. Выпускница Ярославского медицинского института более 40 лет работает в системе здравоохранения, является главным внештатным специалистом по терапии и общей врачебной практике, заслуженным врачом России. Последнее время Можейко была заместителем главного врача по медицинской работе, инновациям и национальным проектам областной клинической больницы.

Прежний руководитель министерства Сергей Луганский возвращается на работу в Центральную городскую больницу Ярославля.

Еще одно изменение коснулось Центра управления регионом. Гоар Ватинян завершает свою работу в качестве руководителя ЦУРа и становится и.о. министра туризма Ярославской области. Прежний руководитель ведомства Ольга Габуева переходит на работу в Москву.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры