Житель Ярославля едва не угодил за решетку из-за долгов по алиментам

Общество 07.10.2024, 12:44

40-летний житель Ярославля после развода с супругой самостоятельно снял с себя ответственность за содержание их общих детей. Несовершеннолетние сын и дочь в течение нескольких лет не получали от отца денег на содержание. В итоге долг мужчины составил более 346 тысяч рублей.

Судебные приставы привлекли отца-должника к административной ответственности, но даже полученное наказание в виде 60-ти часов обязательных работ не побудило мужчину задуматься о своих детях.

Тогда сотрудниками отделения было возбуждено уголовное дело, которое предусматривает для обвиняемого наказание вплоть до лишения свободы. Мужчина осознал серьезность ситуации и быстро погасил долг по алиментам.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры