Ярославцам рассказали об особенностях одной из стоматологических клиник города

Здравоохранение 08.04.2024, 23:26

Лечить или нет молочные зубы у детей? Куда обратиться за красивой улыбкой. Об этом знают специалисты-стоматологи. Они рассказали ярославцам о том, как ухаживать за полостью рта, чтобы сохранять её в идеальном состоянии, а также поведали об особенностях своей клиники на фестивале «Территория здоровья».

Сеть клиник «Да Винчи» известна цифровым оборудованием и квалифицированными специалистами. Своим преимуществом считают командную работу и использование новейших технологий лечения.

Альбина Романова, главный врач стоматологической клиники «Da Vinci»:

«Мы гордимся оснащением нашей клиники. У нас есть своя цифровая лаборатория. Мы сами изготавливаем виниры. Девиз «Да Винчи» - «стоматология - это искусство».)

Компьютерный томограф, сканер помогают грамотной диагностике. Все исследования проводят прямо в клинике. Компьютерное моделирование процесса лечения и 3D-печать позволили разработать собственные бренды.

Ольга Ковальская, детский стоматолог стоматологической клиники «Da Vinci»:

«Хочу пригласить вас на лечение, на лечение деток, у нас есть все необходимое для хорошего приема. Есть адаптационный прием, есть наркоз, седация. Есть разные зоны, для того чтобы ребенку было комфортно».

Для маленьких пациентов созданы все условия.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры