Ярославцам продемонстрировали мобильную медицину

Здравоохранение 08.04.2024, 23:23

На фестивале «Территория здоровья» работали передвижные лаборатории, в которых можно было пройти обследование и получить консультации и рекомендации специалистов.

Более 20 лет на страже здоровья ярославцев. Медицинский центр диагностики и профилактики включает 4 клиники в Ярославле и одну в Рыбинске. На фестивале «Территория здоровья» сотрудники представили новое направление - мобильную медицину. В составе комплекса - 3 кабинета: гинекологический, ультразвуковой диагностики и маммологический с кабинетом врача.

Татьяна Крюкова, генеральный директор ООО «Медицинский центр диагностики и профилактики»:

«Вторичную профилактику мы реализуем, выполняя высокотехнологичную медицинскую помощь при различных самых сложных заболеваниях. Наша клиника расположена на Некрасова, 60. В своем составе она имеет две операционные, оснащенные самым современным оборудованием».

В клинике проводятся операции по гинекологии, урологии, травматологии, ортопедии, лор-заболеваниям. Организуют диспансеризации, скрининги, профосмотры. Центр славится и своими специалистами. На фестивале «Территория здоровья» они обследовали несколько сотен горожан.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры