Ярославцы в выходные смогут бесплатно проверить свое здоровье

Здравоохранение 03.04.2024, 17:33

Традиционный межрегиональный фестиваль «Радуга здоровья – 2024» пройдет в воскресенье, 7 апреля, на территории торгового центра на Тутаевском шоссе.

С 11 часов будут работать порядка 10 модулей, в которых все желающие могут бесплатно и без предварительной записи пройти диагностику и получить консультации профильных специалистов.

В фестивале принимают участие центр общественного здоровья и медицинской профилактики, областные туберкулезная и инфекционная больницы, а также волонтеры-медики. Будут задействованы передвижные маммограф и флюорограф. Гости праздника смогут пройти такие информативные процедуры, как ультразвуковое исследование щитовидной железы, экспресс-тест на ВИЧ, измерение уровня сахара и холестерина в крови, показателей состава тела и функций легких. В день визита при себе необходимо иметь паспорт, медицинский полис и СНИЛС.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры