В Любимском районе подрядчик затянул ремонт детского сада на три месяца

Строительство 26.03.2024, 16:47

По материалам проверки прокуратуры Любимского района подрядчик оштрафован на 200 тысяч рублей за нарушение сроков ремонта детского сада.

В июле 2023 года муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5» заключило муниципальный контракт на проведение ремонта помещений на сумму более 4 млн рублей. В нарушение условий контракта срок выполнения работ был затянут подрядчиком на 3 месяца.

По результатам проверки прокуратура района возбудила в отношении подрядчика и начальника строительного участка дела об административном правонарушении.

Организация и должностное лицо оштрафованы на 150 тысяч и 30 тысяч рублей соответственно, ремонт детского сада завершен.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры