Ярославский губернатор высказался о трагедии в ТЦ «Крокус-Сити»

Происшествия 22.03.2024, 21:55

Сегодня вечером в подмосковном концертном зале Crocus City Hall произошла стрельба. По предварительным данным, есть погибшие. Люди в панике выбегают из здания.

Прямо сейчас специальные силовые ведомства предпринимают все необходимые меры в связи с происходящим. По предварительным данным, количество пострадавших при стрельбе возросло до 130. Есть погибшие.

Площадь пожара в Crocus City Hall может составлять до 3 тысяч квадратных метров. О трагедии высказался губернатор Ярославской области.

- Не можем оставаться равнодушными к страшной трагедии в ТЦ "Крокус-Сити" в Подмосковье. То, что произошло, это чудовищное преступление против мирных граждан. Выражаю соболезнование близким погибших. Сил и веры пострадавшим и их семьям. Сейчас на связи с оперативным штабом, выясняем, есть ли среди пострадавших жители региона. Готовы оказать необходимую помощь, - сообщил Михаил Евраев.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры