В Ярославле чествовали работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

ЖКХ 12.03.2024, 22:52

В преддверии профессионального праздника людей этой профессии награждали в ДК Добрынина. Атмосфера торжества так и витала в воздухе. При входе гостей встречал оркестр с нестареющей классикой, творческие коллективы подготовили концерт. Нареканий работники ЖКХ получают немало. Но сегодня - только теплые слова поздравлений и пожелания успехов в работе. Ведь люди этой профессии будут нужны всегда, во все времена.

Елена Лашманова, начальник водопроводной станции:

«Работаю больше 40 лет. В должности начальника южной водопроводной станции с 2000 года. 24 года уже практически. Работаю на станции водопроводной, очищаем воду. Подаём ее в Красноперекопский и Фрунзенский районы Ярославля».

Артём Молчанов, мэр Ярославля:

«Собрались для того, чтобы сказать спасибо всем нашим сотрудникам всех наших предприятий, которые работают в этой непростой отрасли. И действительно, их труд виден постоянно. Они постоянно находятся на виду, и от того, насколько они качественно работают, настолько хорошо выглядит город, настолько хорошо себя чувствуют горожане».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры