В Ярославской области автобусы в мартовские праздники будут работать по графику выходного дня

Транспорт 07.03.2024, 12:35

В Ярославской области автобусы с 8 по 10 марта будут работать по графику выходного дня. Расписание отличается временем отправления машин и интервалами движения. Об этом предупреждают в областном министерстве транспорта.

Так, автобусы по межмуниципальным маршрутам работают 8 и 9 марта — по расписанию субботы, 10 марта — по расписанию воскресенья.

Маршруты № 156 «Ярославль - Курба (через Шопшу)», № 157 «Ярославль - Курба (через Козьмодемьянск)», № 160 «Ярославль - Иванищево», № 102 «Пошехонье — Семеновское», № 139 «Тутаев (левый берег) — Ченцы», № 142 «Ростов — Ярославль (ЯОКБ)», № 144 «Ростов — Ярославль (ЯОКБ)», № 520 «Любим — Ярославль (через Середу)» — по расписанию, согласно дням недели.

Муниципальные маршруты города Ярославля 8,9,10 марта будут работать по воскресному графику.

Любой вопрос о работе нового общественного транспорта можно задать по единому номеру: 122.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры