Ярославский "Локомотив" проиграл "Северстали"

Спорт 10.02.2024, 20:07

"Локомотив" провел матч регулярного чемпионата КХЛ на выезде в Череповце против местной "Северстали". Встреча завершилась победой хозяев по буллитам – 3:2. У "железнодорожников" отличились Дмитрий Симашев и Даниил Бут, который забросил шайбу за 17 секунд до конца второго периода. Третий период и овертайм прошли безрезультатно. Выявлять победителя пришлось за пределами основного времени. В серии буллитов "Локомотив" уступил сопернику. Следующий матч ярославцы сыграют дома 12 февраля. Соперник - московский "Спартак".

Фото: ХК "Локомотив"

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры