«Хит ФМ — Ярославль» отмечает своё 10-летие

Общество 01.02.2024, 23:25

Множество акций, сотни разыгранных призов, десятки звёздных гостей, безусловная узнаваемость и безграничная любовь слушателей. «Хит ФМ — Ярославль» отмечает своё 10-летнее плавания по волнам 105,6 FM. О прошлом, настоящем и будущем позитивного музыкального радио мои коллеги.

1-го февраля 2014-го года на волне 105,6 FM началось вещание радиостанции «Хит ФМ — Ярославль», входящей в медиахолдинг Городского телеканала. Динамичный эфир, наполненный миксом лучших музыкальных хитов, новостной и полезной информацией, касающейся, пожалуй, всех сфер жизни человека, выделяющиеся в ярославском радиорэфире программы. Каждой утро многие ярославцы начинают с «Утреннего ПРАЙМА» — авторского проекта известного ведущего Ильи Барабанова.

Илья Барабанов, автор и ведущий программы «Утренний ПРАЙМ», главный редактор Городского телеканала6

«Хит ФМ» сегодня — 10, «ПРАЙМУ» через месяц — 3. Так вот я тут попытался было подсчитать сколько друзей, партнёров и спонсоров есть у «Утреннего ПРАЙМА». Так вот невозможно, это не поддаётся абсолютно никакому подсчёту. Тоже самое я могу сказать и про количество подарков, презентованных за всё это время нашим слушателям».

А ещё 10 лет — это запоминающиеся акции: «Хитовый драйв», «Хитовый лёд», вокальный конкурс «Высота», «Шуры-амуры», «Поймай Деда Мороза» и многие другие. И каждая — это возможность раскрыть творческий, профессиональный, человеческий потенциал, в первую очередь, наших радиослушателей.

Сергей Гончаров, генеральный директор АО «Городской телеканал»:

«Радиостанция у нас замечательная . То, что она входит в наш холдинг, это даёт нам большое преимущество перед конкурентами. И вообще в бизнесе, когда радио и телевидение — всегда хорошо . В будущем — увеличение мощности передатчика, расширение аудитории, продолжение промо-мероприятий».

Елена Златоустовская, главный редактор «Хит ФМ — Ярославль»:

«Мы запускаем новый конкурс «Попади на Хит ФМ»! Каждый, кто слушает радиостанцию прекрасно знает нашу музыку. Поэтому берёте одну из песен, исполняете, записываете, присылаете к нам на электронный адрес hit@gtk.tv и вы становитесь участником этого конкурса. Вашу песню мы выкладываем в соцсетях. Определит победителя народное голосование».

Все подробности, как обычно, на официальной страничке радиостанции во «ВКонтакте». У каждого из вас есть возможность не только исполнить свою мечту, но и стать частью славной истории «Хит ФМ — Ярославль», которой исполнилось всего-то 10 лет, а значит продолжение обязательно следует.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры