В Ярославле погиб водитель автобуса

Происшествия 31.01.2024, 10:21

ДТП случилось на улице Пожарского в Ярославле. По данным регионального УМВД, 62-летний водитель "ПАЗа" наехал на стоящий автомобиль "Ситрак" с полуприцепом. Итог - шофер автобуса скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

На место аварии выезжали сотрудники ДПС ГИБДД, следственно-оперативная группа, бригада СМП. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры