Ключи от нового транспортного средства команде передал губернатор Михаил Евраев после заключительного домашнего матча в этом сезоне. Автобус новый, брендированный в цвета клуба. Предназначен для поездок на тренировки и соревнования.
«Отремонтировали дорогу к тренировочной базе в Белкино. Важно, чтобы ребята знали, что Ярославская область с ними. Мы гордимся командой, болеем за неё, но и ждем хороших результатов», - поделился Михаил Евраев.
Счёт матча с «Камазом» - 2:2.
Постоянный адрес новости:
https://gtk.tv/news/126592.ns
Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.