Ярославцы от станка встают под ружье

Общество 27.10.2023, 22:40

Еще одно ярославское предприятие решило поддержать своих сотрудников, ушедших на СВО. В настоящее время от «Ярославских энергосистем» в зоне военных действий находятся двое мобилизованных.. Два сотрудника организации изъявили желание добровольно заключить контракт. Со всеми своими бывшими подчинёнными руководство предприятия поддерживает тесную связь. Оказывает всестороннюю помощь, в том числе и в денежном эквиваленте.

Олег Симаков, советник генерального директора АО «Ярославские ЭнергоСистемы»:

«Выплаты осуществляются по заключению контракта на прохождение военной службы. Выплаты в размере 100 тысяч рублей с нашего предприятия. Связываемся, поддерживаем отношения. Чем можем, тем помогаем нашим сотрудникам, в том числе и материально».

На сегодня в регионе самая большая единовременная выплата контрактникам - 405 тысяч рублей, до 200 тысяч рублей -ежемесячные выплаты, а также всевозможные льготы.

Подать заявку на службу по контракту можно при личном обращении в комиссариат, а также по телефону *176, через электронный сервис «Стать добровольцем или контрактником», через личный кабинет на сайте Министерства обороны РФ lkg.mil.ru Подробнее на сайте — Контракт76.рф

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры