В Красноперекопском и Фрунзенском районах Ярославля отремонтируют 13 дворов

Общество 09.06.2023, 23:46

Таковы планы на следующий год. Число территорий для благоустройства может увеличиться, если появится дополнительное финансирование. Об этом говорили на корсовете Красноперекопского и Фрунзенского районов. Во Фрунзенском планируется привести в порядок 8 локаций, на Красном Перекопе — 5.

Алла Молева:

«Конечно же, наш город, мне хочется, чтоб он был красивым, нарядным и благоустроенным».

Сергей Калинин, председатель муниципалитета Ярославля:

«На сегодняшний день определились по всем этим территориям, которые мы планируем на следующий год сделать. И сейчас мы озвучиваем, чтоб люди знали наши планы, потому что эти общественные территории затрагивают все районы города Ярославля».

Жителей волнуют вопросы ремонтов не только дворов, но дорог и подъездов к соцучреждениям. Ход благоустройства этих объектов тоже обсудили на корсовете. А самых активных наградили за победу в конкурсе «Лидер общественного самоуправления Ярославля».

Артём Молчанов, мэр Ярославля:

«Также обсудили и ремонт дорог. Мы обсудили те планы, которые у нас есть на 2023 год. Жители спрашивают, их интересует, какие участки будут ремонтироваться, какие подъезды к социальным учреждениям будут ремонтироваться. И распределение вот этих ресурсов, дополнительных средств, которые мы получили от правительства Ярославской области, тоже очень важно».

Виктор Волончунас, депутат Ярославской областной думы:

«Работа правильная. Работа мне, например, нравится тем, что эту работу возглавляет сам мэр города, вникает в эти дела и соответственно привлекаются все депутаты, в том числе и областной думы».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры