В регионе заработала единая электронная регистратура

Здравоохранение 01.06.2023, 11:59
На прием теперь можно записаться по номеру 122, добавочный код 4. Пока для онлайн-записи открыты 12 врачей, среди которых хирург, уролог, гинеколог, офтальмолог, оториноларинголог, стоматолог и другие.
- Если система покажет свое удобство для пациентов и медиков, перечень направлений будет расширен, - пояснил губернатор Михаил Евраев.

Через электронную регистратуру можно записаться не только в свою поликлинику. Если очередь к врачу по месту жительства большая и на ближайшее время явок нет, то операторы предложат к посещению доступные варианты в других медучреждениях. Привычное получение талонов в регистратуре, запись через инфоматы, Госуслуги и сайт https://intermed76.ru/ тоже сохранится, чтобы люди могли пользоваться удобными для них способами. Единая электронная регистратура заработала в пилотном режиме 21 мая. За ее работой следят профильные департаменты.
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры