Городская комиссия проверила ремонт улицы Добрынина

Дороги 31.05.2023, 22:41

Контроль за ремонтом дорог - ответственность специалистов мэрии. Сегодня городская комиссия проверила ход ремонта улицы Добрынина. Она ремонтируется по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Километр нового асфальта появится от Добрынинского путепровода до Угличской. На сегодня срезан верхний слой покрытия, ведется установка новых бордюров. Пока работы идут согласно графику и должны быть выполнены до конца лета. Местные жители радуются приходу дорожников и техники.

Ульяна Воронова:

«То, что дорога была убита, это, конечно, большой минус и, когда её начали ремонтировать, жителям стало намного легче. Они будут ездить по чистым, гладким дорогам — это здорово!»

Галина Рождественская:

«Как бы центральная улица у нас в основном. Да, вот сейчас делают ремонт — это очень замечательно. И хороший теперь проезд в Брагино. Мы довольны».

По поручению мэра Артёма Молчанова городские комиссии привлекают активных жителей к инспекции объектов. Их предложения и замечания берутся на карандаш, а при необходимости вносятся коррективы в проект.

Михаил Писарец, член координационного совета по развитию территорий Кировского и Ленинского районов Ярославля:

«Мы с ними пообщались, они сказали свои какие-то пожелания, какие-то потребности дополнительные по заездным карманам, по высоким бордюрам, наоборот, чтобы не заезжали где-то машины на зелёную территорию, газонную часть. И вот сейчас мы всё это прошли, также были подрядчики, всё взято под учёт».

Александр Трудоношин, глава администрации Кировского и Ленинского районов Ярославля:

«Подрядчик выполняет работы согласно графику. т. е. выслушали замечания также от жителей, какие-то предложения. Разъяснили им, что возможно сделать, что невозможно и какие виды работ можно выполнить в следующем году. Поэтому считаю, что такие выходы они продуктивны, поэтому необходимо их осуществлять хотя бы раз в две недели точно».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры