В Ярославле состоялся турнир памяти погибшего в СВО

Спорт 30.05.2023, 16:04

Иван Грачев, воспитанник ярославской спортивной школы олимпийского резерва №10, погиб в ходе СВО. Соревнования по греко-римской борьбе его памяти прошли в легкоатлетическом манеже «Ярославль». На трех коврах развернулась борьба среди 120 участников из Ивановской, Владимирской, Московской, Нижегородской, Ярославской и других областей.
Участниками состязаний стали юноши 2006-07 и 2008-10 годов рождения.
Ярославский регион представили свыше 80 спортсменов. По итогам турнира ребята повысили свое спортивное мастерство и выявили сильнейших борцов.

В рамках соревнований была собрана гуманитарная помощь бойцам СВО. В ближайшее время на передовую будут отправлены медикаменты, продукты питания, предметы личной гигиены и одежда.

фото: Спорт и молодежь Ярославского региона ВКонтакте

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры