Городской телеканал представил свою программу на Дне рождения Ярославля

Праздники 27.05.2023, 23:06

Городской телеканал сегодня не только освещал праздник, но и дарил его. Свою программу ГТ, отмечающий в этом году 30-летний юбилей, представил жителям и гостям Ярославля на главной праздничной площадке - стадионе «Спартаковец». К поздравлениям присоединились творческие коллективы, наши давние друзья и партнеры.

Танец

Творческие и спортивные номера на главной сцене Дня города. Все это Городской телеканал приготовил в подарок Ярославлю к 1013-летию. Также концертная программа была посвящена и 30-летию телекомпании, которое она будет праздновать 5 июля. А потому - самые разные номера от самых добрых наших друзей и партнеров.

- Мне очень нравится выступать на этой большой сцене. Тебя смотрят, хлопают, радуются. Поздравляю Городской телеканал с 30-летием, с Днем города!

Многие из выступавших не раз становились героями новостей Городского телеканала. Теперь встретились все вместе, на одной площадке.

Анатолий Вулканов, руководитель ярославской школы каскадёров и боевых искусств «Бросок кобры»:

«В первую очередь, конечно, это радость. Это честь, что мы выступаем на таком уровне, на такой сцене. Волнение, естественно, адреналин ну и, конечно, это для нас не первое выступление, но для кого-то это дебют, поэтому они сегодня волнуются очень сильно, но мы постараемся показать все самое лучше, на что мы способны».

Выступление каратистов

- Я поздравляю ГТ с 30-летием и желаю развиваться все чаще и чтобы все были здоровы, кто там работает, и чтобы бизнес не угасал.

Ведущими концерта стали наши коллеги из детско-юношеской редакции Городского телеканала, которые только начинают свой путь в журналистике.

Алёна Филиппова, продюсер Городского телеканала:

«Множество сотен человек, различных коллективов нашего города пришли сегодня поздравить ГТ и на главной сцене нашего праздника Дня города поздравить ГТ и Ярославль с Днем города. Спасибо всем большое.»

Ярославль и Городской телеканал - единое целое. Мы работаем для жителей и освещаем все значимые события, которые происходят в родном городе. А потому и поздравления с 1013-летием столицы Золотого кольца и Днем рождения ГТ звучат вместе.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры