В Ярославле завершён первый этап благоустройства Волжской набережной

Благоустройство 25.05.2023, 23:36

На верхнем ярусе на смотровой площадке заменена плитка, восстановлено аварийное ограждение. Реконструирована клумба. Кроме того, реализуется проект «Чистое небо». Все воздушные провода убираются под землю. Остались последние штрихи. Сегодня рабочие наводили порядок в самом сердце областного центра, чтобы к Дню города здесь было красиво и комфортно.

Ярослав Овчаров, директор департамента городского хозяйства мэрии Ярославля:

«Следующий этап - разработка проектно-сметной документации. Поэтапно будет благоустраивать Волжскую набережную, Которосльную, менять старое покрытие, восстанавливать ограждение. Будет продолжать благоустраивать центральную часть города».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры