В Ярославле наградили победителей конкурса «Лучшие предприятия города»

Общество 25.05.2023, 23:24

Таковыми признаны 15 из 45 участников. Но компаний в областном центре гораздо больше. Промышленный потенциал Ярославля большой и многогранный: от заводов химической и нефтеперерабатывающей промышленности до двигателестроения и фармации. Город живет предприятиями, в соавторстве с которыми осуществляются самые сложные и перспективные проекты.

Сергей Калинин, председатель муниципалитета Ярославля:

«45 предприятий, которые участвовали в конкурсе городском в различных номинациях, отмечаются не случайно. Потому что мы - лидеры во многих отраслях промышленности страны. И это замечательно».

Сергей Атмашкин, директор ярославского предприятия:

«У нас в этом году и достижения финансовые, и экономические достаточно выросли. Коллектив работает слаженно. У нас очень много семей, которые работают династией, поколениями».

За каждой победой, за каждой наградой стоит каждодневный труд многих ярославцев, которые честно и профессионально выполняют свою работу. Из этого в конечном итоге складывается экономическая стабильность города трудовой доблести.

Валерий Абрамов, генеральный директор ярославского предприятия:

«Я всегда говорю одно, что это заслуга всего коллектива. Конечно, мы стараемся всегда заслужить эту награду, подаем документы на конкурс. И вот она случилась. В этот день, конечно, это совпадает еще с юбилеем завода 185 лет будет в этом году предприятию».

Артем Молчанов, мэр Ярославля:

«Каждое предприятие - это целая команда. Эта команда работает вместе, она достигает тех задач, которые стоят перед ней. Но еще, что очень важно понимать, что мы здесь рассматриваем наш город как единый коллектив, единую команду. Мы вместе с предприятиями, с трудовыми коллективами, работниками предприятий делаем наш город лучше».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры