В Ярославле тушили условный пожар на одном из заводов

Общество 25.05.2023, 10:18

Крупномасштабные пожарно-тактические учения прошли на одном из ярославских нефтеперерабатывающих заводов. Цель - совершенствование приемов и способов проведения действий по тушению пожаров и ликвидации ЧС. По замыслу тренировки, в результате нарушения технологического процесса произошла разгерметизация емкости для гидроочистки топлива.

- Задачи, поставленные перед пожарно-спасательными подразделениями были выполнены, все задействованные службы продемонстрировали слаженные действия, - отметил заместитель начальника ГУ МЧС России по Ярославской области Сергей Борковский.

Всего в учениях приняли участие 58 человек личного состава и 19 единиц техники.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры