На время проведения «Зеленого марафона» в центре Ярославля ограничат движение транспорта

Транспорт 17.05.2023, 10:53

На время проведения «Зелёного марафона» на участках улиц Советской, Волжской Набережной (верхний ярус), Мякушинский спуск, Народный переулок, Советский переулок, Которосльной набережной (верхний и нижний ярус), Революционной, Почтовой, площадь Челюскинцев, Советская площадь, Кирова, Нахимсона 20 мая с 6-ти до 15 часов временно ограничат движение транспортных средств.

Также на указанных участках с 18 часов 19 мая до окончания мероприятий 20 мая вводится временное ограничение остановки и стоянки транспортных средств.

19 мая с 14.00 часов на Советской площади будет осуществляться монтаж сцены, тентовых конструкций и другой инженерной техники.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры