Автобусы маршрута №178 будут делать три дополнительные остановки в Ярославле

Транспорт 10.05.2023, 13:57

С сегодняшнего дня автобусы межмуниципального маршрута №178 Ярославль – Михайловский д​елают остановки в трех дополнительных пунктах в областном центре: «ЖК «Династия», «Улица Жукова» и «Школа №30».

– Решение о введении дополнительных остановочных пунктов на территории Ярославля в 178-й маршрут было принято на основании обращений пассажиров, – рассказала директор регионального департамента транспорта Татьяна Черемных. – Нам важно получать обратную связь и вносить необходимые коррективы. В настоящее время возможность включения остановочных пунктов по другим маршрутам рассматривается ГКУ «Организатор перевозок Ярославской области».

Дополнительные остановочные пункты включены во все рейсы маршрута на прямом и обратном пути следования.

Выполнение перевозок продолжится с сохранением всех действующих льгот по оплате стоимости проезда.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры