Несколько ДТП со смертельным исходом произошли в Ярославской области

Происшествия 13.03.2023, 23:35

Сразу несколько ДТП со смертельным исходом произошли в регионе. Под Переславлем мужчина заживо сгорел в машине. Как рассказали сегодня Городскому телеканалу в региональном ГИБДД, 52-летний автовладелец «Рено Логан» на 135-м километре федеральной трассы М-8 не справился с управлением и врезался в дерево. После чего машина загорелась. Очевидцы помогли водителю выбраться из авто. Однако пассажира вытащить из салона не успели.

Эдуард Федосеев, начальник ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Переславль-Залесский

«Ситуацию усугубило нахождение в багажнике автомобиля газового баллона. В результате ДТП автомобиль практически выгорел. Водителя успели спасти неравнодушные граждане. Предварительно установлено, что одной из причин происшествия мог быть ненормативный износ резины автомобиля».

И еще одно ДТП, на этот раз в Ярославле. На Юго-Западной окружной дороге столкнулись «Газель» и «ВАЗ-2106». Момент аварии попал на видеорегистратор. На кадрах видно, как легковушука выехала на встречку, где столкнулась с «газелью». После чего удары получили еще две машины. 30-летний водитель ВАЗа погиб на месте, между тем 21-летний водитель «Газели» нуждается в амбулаторном лечении.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры