В Ярославле наградили мужчин, спасших беременную и её сына

Общество 07.02.2023, 23:02

Мэр Артём Молчанов сегодня наградил благодарственными письмами за мужество и героизм троих ярославцев — Евгения Воеводина, Кирилла Соловьёва, Виталия Трубникова. Они спасли из огня беременную и её 5-летнего сына. Городской телеканал рассказывал об истории, которая случилась в 10-этажке на Звёздной. Из-за пожара женщина и ребёнок оказались отрезанными от выхода. Мать выскочила на балкон и стала звать на помощь. На крики отреагировали прохожие. Трое, не раздумывая, бросились спасать. С третьего этажа они сначала помогли спуститься мальчику, затем его матери.

Артём Молчанов, мэр Ярославля:

«Хотелось бы сегодня от всех от нас и от жителей поблагодарить мужчин, которые принимали участие в спасение женщины беременной, пришли на помощь в первые секунды».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры