К подрядчикам-нарушителям сроков ремонта дворов будут применять максимальные штрафы

Общество 07.02.2023, 23:00

Максим Авдеев назначен первым зампредом областного правительства. Новость пришла сегодня с Советской площади. Кадровое назначение озвучил губернатор Михаил Евраев на оперативном совещании. Напомню, Авдеев занимал пост зампреда и курировал инвестиции, промышленность, транспорт, культуру и туризм. Евраев поручил на новой должности держать на особом контроле транспортную тему. Также на совещании обсудили реализацию губернаторского проекта «Наши дворы». Более 200 объектов благоустроят в текущем году. На работы предусмотрено 630 млн. рублей. Глава региона поручил все дворы сдать к сентябрю. В противном случае — жёсткие санкции.

Михаил Евраев, губернатор Ярославской области:

«Если есть вилка, мы ставим максимальные штрафные санкции, чтобы все понимали: берешься - делай вовремя, не делаешь вовремя - у тебя последствия. Просто это важная история. Там бывают исключения, я понимаю, но надо постараться, чтобы в августе мы все дворы уже совсем сдали».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры