В Рыбинском районе благоустроят семь общественных пространств

Благоустройство 01.02.2023, 12:50

В Рыбинском районе в этом году благоустроят семь общественных пространств. Об этом сообщают в правительстве региона. В поселке Юбилейном сделают спортивную и игровую зоны: установят уличные тренажеры и детский городок с травмобезопасным покрытием. В поселке Судоверфь продолжится обустройство территории в районе детского сада. В рамках второго этапа проекта в этом году здесь установят лавочки, сделают освещение и пешеходные дорожки.

Место для занятий спортом с уличными тренажерами планируется создать для жителей поселка Ермаково. Основание игровой детской площадки сделают травмобезопасным. В поселке Каменники приведут в порядок памятник воинам Великой Отечественной войны и территорию вокруг него. В поселке Песочное и селе Сретенье сделают волейбольные площадки, а в деревне Дюдьково – хоккейный корт.



Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры