В Ярославле демонтируют новогодние украшения

Благоустройство 31.01.2023, 12:05

В городе стартовали работы по демонтажу новогодних декоративных конструкций.

— В данный момент идёт демонтаж новогодних украшений на Московском проспекте. Здесь предстоит снять более 50 консолей. Отмечу, что в этом году тотальных повреждений новогодних конструкций нет, но есть мелкие повреждения. После завершения демонтажных работ, все конструкции будут проверены и при необходимости отремонтированы. В следующем году они также смогут порадовать ярославцев и гостей города в новогодние праздники, — рассказал ведущий специалист отдела праздничного и информационного оформления города МКУ «Агентство по рекламе, наружной информации и оформлению города Ярославля» Иван Масленников.

До конца февраля в Ярославле предстоит отключить и демонтировать более 50 км гирлянд, более 200 световых консолей и декоративных конструкций, украшавших улицы и парки.

Все элементы праздничного оформления предназначены для многоразового использования, они пройдут плановый ремонт и будут храниться на специальном складе.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры