В Ярославле обсудили туристические возможности города

Туризм 25.01.2023, 23:13

Участники круглого стола — представители власти, образовательных учреждений, общественники, эксперты в области культуры и архитектуры. Тема — новые подходы к освоению наследия Золотого кольца России. Говорили о возможностях расширения внутреннего и въездного туризма, необходимости развития турсферы Ярославля. Также сделан акцент на поиске инвестиций и привлечении бизнеса для сохранения наследия.

Татьяна Обухова, директор МАУ «Институт развития стратегических инициатив» Ярославля:

«Ни для кого сейчас ни секрет, что внутренний туризм нашей страны сейчас развивается. Поэтому наш город - это столица Золотого кольца. Мы должны быть на передовой и в первую очередь сохранять нашу культуру, наши памятники, которые есть на территории города, чтобы они стали примечательными».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры