В Ярославской области похолодает до минус 30-ти градусов

Природа 06.01.2023, 16:09

В Ярославской области похолодает до -30 градусов. В ближайшие дни.

Многие частные дома отапливаются электрическими котлами и конвекторами. Знание простых правил поможет избежать несчастных случаев: не перегружайте электрические сети, следите за состоянием электропроводов; не используйте несколько электрических приборов от одной розетки; используя отопительные печи на твердом топливе, убедитесь в их исправности; не используйте для розжига легковоспламеняющуюся жидкость; не выбрасывайте золу и остатки углей вблизи строений.

- Соблюдайте правила пожарной безопасности! Берегите себя и жизнь своих близких! В случае беды немедленно звоните на телефоны 01, 101 или 112, - отмечают в мэрии Ярославля.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры