Что желают ярославцы друзьям и окружающим в новом году

Праздники 30.12.2022, 22:33

Главные составляющие Нового года для ярославцев, как и в целом для россиян, — это семья, близкие люди рядом, нарядная елка и застолье. Это следует из опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения. На длинных каникулах каждый четвертый планирует поездку в другой город или село России, каждый пятый будет работать. Также в планах - походы в гости, посещение друзей или родственников. Некоторые хотят выбраться в музей или просто погулять на свежем воздухе на природе. А что желают ярославцы друзьям и окружающим, выяснила наша съемочная группа.

«Поменьше пожаров, поменьше коронавируса и поменьше болезней».

«Наверное, сейчас самое обычное, чтоб всё было хорошо».

«Богатства, это же будет год кролика? Чёрного... значит богатства».

«Я бы хотела пожелать мирного неба, здоровья и исполнение всех мечт и желаний».

«В новом году я хочу получить хорошую работу, чтобы платили много денег, чтобы близкие все были живы, и чтобы люди были более добрее и жизнерадостнее».

«Мне кажется, всё стандартно сегодня: уверенности в завтрашнем дне, стабильности - самое главное. Ну, и счастья в этом непростом времени, в котором мы живём».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры