В Дзержинском районе провели новогоднюю ёлку

Праздники 23.12.2022, 11:27

Во дворе у дома №66 корпус 2 на Тутаевском шоссе прошёл новогодний праздник. Его организовали представители администрации Дзержинского района и активисты территориального общественного самоуправления.

— Дорогие жители микрорайона Мостоотряд! От всей души от мэра города Артёма Владимировича Молчанова, от главы района Екатерины Юрьевны Мусиновой и от себя лично поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю вам здоровья, успехов во всём и тепла! Пусть новый 2023 год принесёт нам радость и счастье! — пожелал Антон Кириллов.

На праздник пришли целыми семьями. Взрослые и дети звали Деда Мороза со Снегурочкой, вместе с героями мультиков читали стихи, играли и водили хоровод вокруг ёлки. В предстоящую субботу новогодние ёлки пройдут на Ленинградском проспекте у дома 62 корпус 4 в 10:00, в 12:00 — в парке 30-летия Победы и на Труфанова у дома 6 корпус 3 — в 17:00.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры