Городской телеканал отметили на региональном конкурсе «ЖКХ и СМИ»

Общество 14.12.2022, 23:33

Свои работы на суд жюри представили 2 десятка средств массовой информации. Это печатные и интернет издания, теле- и радиокомпании со всей области. Наш канал получил награду от Регионального фонда содействия капремонту за самый позитивный материал. Сюжет был посвящен коммунальщикам, расчищающим крыши от снега и наледи. Конкурс журналистских работ стал финальной точкой масштабного проекта «Я люблю ЖКХ», объединившего сотни активных председателей советов домов и ТСЖ. Сегодня их работу также отметили.

Александр Гончаров, председатель комитета по бюджету, финансам и налоговой политике Ярославской областной думы:

«Управление многоквартирными домами - это очень тяжёлая, сложная, кропотливая работа, требующая технических знаний, юридических знаний и самое главное - это умение работать с людьми. Об этих людях, которые занимаются управлением многоквартирными домами, их умении изменить в лучшую сторону ситуацию. Это надо показывать, это надо рассказывать, это должно быть примером».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры