Работу по противодействию коррупции обсудили на семинаре в Правительстве области

Общество 09.12.2022, 15:57

В Правительстве области прошел просветительский семинар, приуроченный к Международному дню борьбы с коррупцией. Участие в нем приняли представители прокуратуры, УМВД России, управления Минюста России, Общественной палаты, Торгово-промышленной палаты, предпринимательского сообщества и общественных организаций.

Рассмотрены актуальные вопросы противодействия коррупции в различных сферах государственного управления, работа по выполнению национального плана противодействия коррупции на 2021 – 2024 годы, утвержденного указом Президента Российской Федерации.

Опытом работы поделились представители органа по профилактике коррупционных правонарушений Тульской области.

Семинар завершился церемонией награждения победителей и номинантов конкурса детских рисунков «Мы хотим жить без коррупции». На победу претендовали более 80 работ. Увидеть лучшие можно на выставке в здании Правительства области.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры