В Ярославле задержан подозреваемый в сбыте наркотиков

Происшествия 07.12.2022, 22:55

В Ярославле задержан подозреваемый в сбыте наркотиков. Им оказался 25-летний местный житель. Полицейские обнаружили у мужчины 18 свертков. Экспертиза установила, что внутри находился мефедрон общей массой 37 граммов. Запрещенное вещество предназначалось для дальнейшего распространения по городу. Согласно уголовному кодексу за покушение на незаконный сбыт или пересылку наркотиков в крупном размере злоумышленнику грозит до 20 лет тюрьмы.

Ирина Рыбасова, референт ОНОС УМВД России по Ярославской области

В ходе оперативных мероприятий полицейскими в Красноперекопском районе Ярославля был задержан мужчина у которого были обнаружены и изъяты 18 свертков с веществом. По факту незаконного оборота наркотических средств возбуждено уголовное дело.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры