В Ярославле в двух пожарах погибли двое

Происшествия 06.12.2022, 22:51

В Ярославле в двух пожарах погибли двое. Об этом нам сообщили в региональном управлении Следственного комитета России. Одна трагедия произошла в Красноперекопском районе. Там в жилом доме по переулку Софьи Перовской в огне погиб 41-летний мужчина. В другом случае, в Заволжском районе сегодня жертвой пожара в многоэтажке на проспекте Машиностроителей стала 84-летняя пенсионерка.

Алёна Романова, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Ярославской области по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ

В обоих случаях в качестве наиболее вероятной причины возникновения пожара следствием рассматривается неосторожное обращение с огнем при курении. По факту произошедшего следственными органами следственного комитета России по Ярославской области организованы доследственные проверки. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия. По результатам проверок будут приняты процессуальные решения.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры