Михаил Евраев поздравил ярославцев с Днём матери

Праздники 27.11.2022, 12:43

Михаил Евраев поздравил ярославцев с Днём матери.

- Дорогие друзья! Сегодня День матери, и я поздравляю с этим праздником всех женщин, чьи сердца бьются ради детей. Искренне благодарю вас за мудрость, доброту, стремление заботиться, развивать таланты. Поддержка семей с детьми – одно из самых важных направлений работы Правительства Ярославской области. Так будет и в дальнейшем. Продолжатся выплаты пособий и компенсаций, помощь многодетным, приемным, малообеспеченным семьям, наши новые проекты «Привет, малыш!» и «Первый раз в первый класс», - сказал губернатор Ярославской области.

Также глава региона добавил, что будет продолжено строительство школ, детских садов, спорткомплексов, устанавка современных игровых площадок, внедрение новых программ обучения и профориентации.


- Планов много, и мы будем их выполнять. Ведь наша задача – сделать так, чтобы вам было проще растить детей, воспитывать их достойными людьми. От всей души желаю всем мамам Ярославской области здоровья, благополучия и семейного тепла! И пусть ваши дети обязательно оценят то, что вы для них делаете!, - добавил Михаил Евраев.



Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры