Состоялась жеребьёвка Ярославской школьной мини-футбольной лиги

Спорт 25.11.2022, 23:25

Сегодня состоялась жеребьёвка Ярославской школьной мини-футбольной лиги. Она проходит уже в пятый раз. Особенность этого года - разделение на две возрастные категории: старшая (юноши от 14 лет) и младшая (девочки и мальчики). Всего 30 команд. Старт проекта - 2 декабря. События турниров - расписание и результаты матчей, прямые трансляции, статистика - будут отражены на официальной сайте лиги в режиме онлайн.

Александр Легус, начальник управления по физической культуре и спорту мэрии Ярославля:

«Данный проект стартовал у нас в 2017 году. В связи с пандемией он временно был приостановлен. И после небольшой приостановки мы его возобновляем. У нас будет работать онлайн трансляция. Зрители, которые не смогут поприсутствовать на матчах, смогут посмотреть из дома».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры