Более 700 обращений за неделю поступило от ярославцев городским властям

Общество 22.11.2022, 22:43

Более 700 обращений за прошедшую неделю поступило от ярославцев городским властям. В социальных сетях. Соответствующий мониторинг провело профильное ведомство и доложило о результатах градоначальнику Артёму Молчанову. К слову, подобный формат станет регулярным на открытых совещаниях в мэрии. Количество обращений ожидаемо выросло из-за изменений погодных условий. В вопросах уборки города - в 3 раза. Самые актуальные темы: благоустройство, дороги, общественный транспорт, жкх и содержание контейнерных площадок. За жалобами в соцсетях, комментариями под публикациями и резонансными инфоповодами ярославский центр информационных технологий следит еженедельно. Обращения передаются в профильные ведомства.

Андрей Дубровский, руководитель центра городского управления МКУ «Центр информационных технологий Ярославля»:

«Наибольшее количество обращений поступило в департамент городского хозяйства - 356, наименьшее (2) в управление по физической культуре и спорту мэрии города Ярославля. На все эти обращения подразделениями даны ответы. Среднее время ответа установлено нормативом - 4 часа».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры