Неделя национального кино проходит в Ярославле

Культура 22.11.2022, 17:39

С 22 по 27 ноября в Ярославле проходит Неделя национального кино. Акция посвящена Году культурного наследия народов России.

Фильмы национальных киностудий будут показаны в КЗЦ «Миллениум» 22, 24 и 27 ноября. 23 и 25 ноября в центрах социального обслуживания граждан пожилого возраста Кировского и Дзержинского районов Ярославля пройдут кинопрограммы «Назад в СССР» и «Материнское сердце».

В рамках киноакции также организованы выставка предметов домашней утвари и национальных костюмов и тематическая книжная выставка областной юношеской библиотеки имени А.А. Суркова.

Неделя национального кино проводится при поддержке региональной организации Ассамблеи народов России в рамках целевой программы «Гармонизация межнациональных (межэтнических) отношений в Ярославской области на 2021 – 2022 годы».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры