Наши спортсмены – в числе лучших на международных соревнованиях по пауэрлифтингу

Спорт 22.11.2022, 11:32

Турнир «Содружество наций» прошел в Туле, где в физкультурно-оздоровительном комплексе «Оружейник» более 500 спортсменов из 60 регионов России и 14 стран мира продемонстрировали свое мастерство.

В соревнованиях приняли участие атлеты от 14 до 39 лет. Пауэрлифтеры поборолись за медали в троеборье, троеборье классическом, жиме и жиме классическом.

По итогам соревнований победителями стали Татьяна Овчинникова, Владислав Щадилов, Михаил Казинец и Алексей Уманец. Вторые места у Станислава Барановского, Ларисы Климовой и Вячеслава Обухова. На третьей ступени пьедестала почета – Дмитрий Кашин.

Кроме того, команда Ярославской области, состоявшая из воспитанников переславской спортивной школы №2, заняла первое место среди юниоров до 23 лет. Ребята отличились в дисциплине «жим классический».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры